Альянс DPA

Development Protection Attack


    Перекличка личного состава

    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap12/20Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (2/20)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор resdim Вт 2 Янв - 23:55:14

    Улыбка Когда она лежала со вторым в роддоме, медперсонал ей тонко намекал, что не грех на лапу отстегнуть, а то мало ли что. Типа у соседки у мужа денег немного, так он им с работы что то притащил (не помню уже что). Она им - если я и притащу что с работы, так только группу захвата с дубинками. Тех с их гнилым базаром тут же ветром сдуло.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Ср 3 Янв - 0:23:16

    resdim пишет:Улыбка Когда она лежала со вторым в роддоме, медперсонал ей тонко намекал, что не грех на лапу отстегнуть, а то мало ли что. Она им - если я и притащу что с работы, так только группу захвата с дубинками. Тех с их гнилым базаром тут же ветром сдуло.
    Тогда не сходится.. Дума
    вряд ли она могла капитулировать, и ты бы успевал терроризировать
    к тому же, ты еще жив Задумался
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap12/20Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (2/20)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор resdim Ср 3 Янв - 0:25:28

    дипломатия однако Улыбка
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Ср 3 Янв - 1:01:49

    resdim пишет:дипломатия однако Улыбка
    affraid

    дипломатия и женщины - вещи не совместимы Не знаю
    наверное есть что-то еще..?
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap11/20Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (1/20)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Irtus Ср 3 Янв - 12:52:45

    Ivan пишет:
    resdim пишет:дипломатия однако Улыбка
    affraid

    дипломатия и женщины - вещи не совместимы Не знаю
    наверное есть что-то еще..?

    хороший и добрый....$$$$ МАT
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Ср 3 Янв - 13:13:31

    Irtus пишет:
    хороший и добрый....$$$$ МАT
    affraid
    SpykerIII
    SpykerIII
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 43
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 121
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 107


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap12/20Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (2/20)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор SpykerIII Ср 3 Янв - 23:49:20

    Доброго времени суток уважаемые форумчане - члены величайшего альянса по своему благородству, доблести и чести! Получил уведомление о том, что форум жив и вы продолжаете свое общение на данных страницах. Увы, но я должен подтвердить свой статус: Да, я являюсь бывшим участником данного альянса. Я официально закончил данную игру и ушёл с данной игровой площадки громко хлопнув дверью! Те, кто наблюдал данный конфликт, знают его суть, развитие и т.п. Для тех же, кто не видел всей той, по своей сути наглой и бесцеремонной, ситуации, возникшей между мной и администрацией данной игровой площадки, готов напомнить, буквально в двух словах... Игра, какая-то очередная карта, я беру имя Адольф Гитлер и следуя историческим данным в точной аналогии развития исторического сюжета начинаю повторять действия, которые, начиная с 33 года 20-го века, проводил сам Адольф. Я захватываю Австрию, объявляю своей территорию Чехословакии, нападаю на Польшу (правда без СССР). И через какое-то время (день, два) пытаюсь зайти в игру, а мой акк заблокирован. Пытаюсь выяснить в чем причина - мне наглым и хамским способом в ответ говорят о том, что я пропагандирую нацизм! И началась откровенная перепалка... я конкретно указываю на факты - сие историческое действие имело место быть - Да отвечают... Так в чём же дело? спрашиваю я и в ответ мне снова начинают хамить, говорить какие-то глупости о статье закона, который к данной ситуации не имеет никакого отношения... Вообщем глупость за глупостью... Но самое главное, что я понял... они (администрация игровой площадки) относятся к игрокам с очень сильной надменностью, возомнив себя некими Богами в данной игре, имеющие право определять, когда и кого банить, кому и когда хамить... и когда я откровенно начал угрожать разбирательством в суде, люди резко сменили риторику, а также сменили переговорщика в данном процессе, сославшись на бывшего, что он всегда был глуп и решение о том, что его нужно убрать из админов рассматривалось давно... мне восстановили акк... передо мной извинились... а ощущение в душе всё равно осталось, как будто в неё плюнули... и я ушёл.. ушёл потому что противно стало от всего этого... Я прошу прощения перед всеми, и прежде всего перед тобой Иван, что не оправдал возложенных на меня надежд! Я искренне рад за вас, что вы всё ещё продолжаете "этот бой"... и я каждому из вас жму руку и готов пойти в настоящий бой! Вы все очень хорошие ребята! Стойкие, сильные, смелые! Я верю в вас и в вашу победу! А иначе нельзя!
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Чт 4 Янв - 0:20:19

    SpykerIII пишет:возникшей между мной и администрацией данной игровой площадки, готов напомнить, буквально в двух словах... Игра, какая-то очередная карта, я беру имя Адольф Гитлер и следуя историческим данным в точной аналогии развития исторического сюжета начинаю повторять действия, которые, начиная с 33 года 20-го века, проводил сам Адольф. Я захватываю Австрию, объявляю своей территорию Чехословакии, нападаю на Польшу (правда без СССР). И через какое-то время (день, два) пытаюсь зайти в игру, а мой акк заблокирован. Пытаюсь выяснить в чем причина - мне наглым и хамским способом в ответ говорят о том, что я пропагандирую нацизм!
    Недавно был срач в неком подобном ключе. Я вступился в перепалку, коалицию их распустили, газету - вырезали Смех

    Никакой пропаганды, все относительно игры, исторического периода, и т.п.

    @SpykerIII,, мне как бендеро-фашизду, это ближе всего понятнее. Пропаганда.
    Преобладание эмоций (через воздействие пропаганды) над разумом.

    По-поводу администраторов.. считающих зарубежную игру - своей
    и что законы РФ как-то действуют в их сегменте сервера Смех
    скриншоты не делал - но это было забавно

    В стиме я отписал отрицательный отзыв. Это единственный, действенный рычаг.

    SpykerIII пишет:мне восстановили акк...
    Вчера вроде, смотрел - аккаунт был забанен.. всмысле, при отправке тебе сообщения, ты высвечивался как "Deleted user"


    SpykerIII пишет:Я прошу прощения перед всеми, и прежде всего перед тобой Иван, что не оправдал возложенных на меня надежд!
    Было бы за шо )

    SpykerIII пишет:и готов пойти в настоящий бой! Вы все очень хорошие ребята! Стойкие, сильные, смелые! Я верю в вас и в вашу победу! А иначе нельзя!
    Тогда, приступай к обязанностям )
    Нам твоя способность "договариваться" - просто жизненно необходима Подмигивание

    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Чт 4 Янв - 0:21:02

    @SpykerIII, очень рад, что ты вернулся.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Чт 4 Янв - 0:25:47

    Или не вернулся? Удивление
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap11/20Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (1/20)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Irtus Чт 4 Янв - 0:57:21

    Ivan пишет:"Deleted user"

    Он удалил свой акка, Banned user - заблокированный пользователь.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Чт 4 Янв - 1:00:40

    Irtus пишет:
    Ivan пишет:"Deleted user"

    Он удалил свой акка, Banned user - заблокированный пользователь.
    Да нет как раз

    Профиль можно было глянуть (всю статистику)
    а вот при отправке сообщения выбивала это
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Перекличка личного состава - Страница 3 Vote_lcap124/30Перекличка личного состава - Страница 3 Voting_bar  (24/30)

    DPA Re: Перекличка личного состава

    Сообщение автор Ivan Пт 5 Янв - 20:40:33

    SpykerIII пишет:Увы, но я должен подтвердить свой статус: Да, я являюсь бывшим участником данного альянса. Я официально закончил данную игру и ушёл с данной игровой площадки громко хлопнув дверью!

    Я верю в вас и в вашу победу! А иначе нельзя!
    А ведь был одним из первых, кто присоединился, когда был только я, и идея создания альянса в игре.
    Одним из тех, кто стал частью того изначального фундамента как и @drakon13

    Как и остальные, которые внесли неоценимый вклад в командную игру
    Благодаря Вам, и Вашему труду, опыту, совместным тренировкам и т.п., это живет до сих пор.
    У нас была отличная команда Подмигивание
    Спасибо Вам
    --
    Ну а тем кто вернулся, я очень рад Улыбка
    Без Вас, я скорее всего просто пролистал бы форум, и вышел

    Перекличка закончена.
    Отправлено в архив.

      Текущее время Вс 28 Апр - 0:36:23