Альянс DPA

Development Protection Attack


    Планерка №3

    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Пн 9 Май - 17:03:08

    Сейчас бросил
    SpykerIII
    SpykerIII
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 43
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 121
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 107


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default !!!

    Сообщение автор SpykerIII Пн 9 Май - 22:39:22

    Кидаю Кубик. Планерку 2 выбросил в архив, как и решили. Играть 2 на два с кем? Либо мы все вместе играем альянсом, либо мы не играем - по два, по одному, по половине - даже говорить не хочу - это не интересно. Поиграть во множество карт для тренировок я могу и на других картах - для чего мне оставаться в сессии, где игра - не игра?! Вот сейчас сразу возникает вопрос - что делать с Германией? Второй вопрос, а кто должен выйти? И почему? Тоже кубик кидать? И потом, я уже выкинул игру в архив - хотите играйте, как по мне - так хрень полная. Тем более, я не в восторге от этих "плаваний Югославских беженцев" вдоль Турецких берегов, с захватом одного острова, который нашему союзу на МАТ не нужен! Вот чессно слово! Вот видаю кубик - хочу интересную игру и без всяких беженцев! Чтоб союзник был поддержкой и опорой в развитии наших стран и аргументировано совершал свои действия! А иначе это не игра в команде, а МАТ !!!
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default !!!

    Сообщение автор Ivan Пн 9 Май - 22:39:22

    Пользователь 'SpykerIII' совершил следующее действие: Выброс кубиков


    'Командный' :
    Планерка №3 - Страница 2 Daus11
    Результаты : 4
    SpykerIII
    SpykerIII
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 43
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 121
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 107


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор SpykerIII Пн 9 Май - 22:42:17

    Что касается даты старта - выбирай выходные! Чтоб люди могли начать! 14 мая - замечательная дата для начала владения ведущими мировыми державами.
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Пн 9 Май - 22:45:45

    Кому как. у меня и сегодня рабочий день.
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Пн 9 Май - 22:50:59

    SpykerIII пишет:Кидаю Кубик. Планерку 2 выбросил в архив, как и решили. Играть 2 на два с кем? Либо мы все вместе играем альянсом, либо мы не играем - по два, по одному, по половине - даже говорить не хочу - это не интересно. Поиграть во множество карт для тренировок я могу и на других картах - для чего мне оставаться в сессии, где игра - не игра?! Вот сейчас сразу возникает вопрос - что делать с Германией? Второй вопрос, а кто должен выйти? И почему? Тоже кубик кидать? И потом, я уже выкинул игру в архив - хотите играйте, как по мне - так хрень полная. Тем более, я не в восторге от этих "плаваний Югославских беженцев" вдоль Турецких берегов, с захватом одного острова, который нашему союзу на  МАТ не нужен! Вот чессно слово! Вот видаю кубик - хочу интересную игру и без всяких беженцев! Чтоб союзник был поддержкой и опорой в развитии наших стран и аргументировано совершал свои действия! А иначе это не игра в команде, а МАТ !!!
    А что же ты с правильной игрой дальше то не ушёл? Что же меня в германию через горы послал, когда я драку с румынией начал. Пришлось без сил, вне всяких задумок через горы, с боями переть. Крайнего нашёл? У меня своя игра. А кто тебе сказал, что твоя правильная? Ярость
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap11/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (1/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Irtus Пн 9 Май - 23:22:44

    Рабзя, командная игра -- это означает, что не каждый со своей тактикой сидит и что-то мудрит. А целенаправленное достижение каких-то задач поставленных, либо командованием, либо сообща. А у вас уже даже на старте там был разброд. Я вот реально не понял того, как вы выбираете страны. Не обсуждая нифига. И где тут командная игра? Я её реально не увидел...

    Уж в этой планёрке, давайте не будете торопиться, как с выбором стран, так и с захватом минорок. Найдите время, обсудите. Не торопитесь.
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Пн 9 Май - 23:30:56

    SpykerIII пишет:Очень опасно сейчас развивается ситуация в Испании. Она активно движется в Европу и Германия с неактивом - очень жирный зайчик. Югославия - бери своих беженцев и захватывай в срочном порядке Германию. Иначе у нас вдоль границ будет противник! И мы окажемся в ситуации, когда будем вынуждены вступить в войну.

    Планерка №3 - Страница 2 9688863m
    Я команду выполнил. Собрал танковые части прорвался с боями через австрию, сохранив ударные силы. Не стал атаковать германию, но успел к высадке британского десанта в размере трёх лёгких танковых полков. Мои части пошли сбрасывать десант в море. Только эти части должны были уже выйти к босфору. А вот картина в румынии.
    Планерка №3 - Страница 2 9670430m
    Несколько до крайности потрёпанных полков пехоты и артиллерии бодаются с Румынами, потому что, всё, что можно отправлено на север. А где твои части? В прибалтике отираются? Так кто слабо играет? А у меня ещё и беженцы уехали по морю кататься, как ты говоришь. От тебя что то тоже гениальной игры не видно. Поучись сдерживаться, и правильно оценивать ситуацию. А не выкидывать в ведро свои ошибки и валить всё на других. Так оно завсегда проще.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Пн 9 Май - 23:31:02

    @resdim альянс является дисциплинированным, и в альянсе есть высшие по званию. Которые координирует младших по составу, и отвечают за них (за своих подопечных). Альянс, это не где каждый думает за себя, и играет как хочет - а команда. Все работают обобщено, все по системе (не важно, развитая она, или недоразвитая, путем игр и тренировок мы ее корректируем и т.д.), т.е., выбрана система наиболее лучшая и допиливается, либо пересматривается.

    Тут никто не ставит целью рулить учитывая свои только цели (выигрыш, безопасность и т.п.), в ущерб, или по амбициям (т.е. перегинанием палок в приказах и координации, когда здравый ум противоречит (т.е. достижение является целью не привести команде победу, или рискнуть для нее, а скорее в личностном характере)). Таких случаев пока не было.

    Если же человек стремится рисковать и т.п. (все мы люди, имеем свойство ошибаться, а иногда и надо, и т.д.) на благо команды - это хорошо - он растет. Он учится, сегодня он ее подставил, завтра он приложит максимум усилий, чтобы доказать, что хочет расти и привести команду к выигрышу, не опуская рук. Если же эти нотки проскальзывают с целью личных качеств (характер) - он тянет команду на дно.

    На будущее @resdim, если ты хочешь играть в команде, будь ее частью, если есть идеи, мы выслушаем, но если кто-то из нас считает, что это не правильно, значит есть ошибки. Если мы сомневаемся, значит мы пересмотрим, но пересмотрим только тогда, когда у нас будет время, и сделаем соответствующие выводы. То что ты споришь, пытаешься предложить что-то новое и т.д. я ценю это и уважаю, честно, но пусть это будет вне игровых сессий и тренировок?

    В данном проигрыше сложился факт недостачи одного участника (по личным причинам), что не является виной. Вина лежит на мне. Потому что: а) не нашел замены вовремя, б) дал возможность @resdim играть по собственному усмотрению. Так что, перестали спорить и обвинять друг-друга.

    Скорее всего мы попадем в одну команду, и рулить буду уже я. Если доверяете мне, будете работать по имеющейся пока системе, если нет, есть множество других альянсов.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Пн 9 Май - 23:31:36

    Irtus пишет:Рабзя, командная игра -- это означает, что не каждый со своей тактикой сидит и что-то мудрит. А целенаправленное достижение каких-то задач поставленных, либо командованием, либо сообща. А у вас уже даже на старте там был разброд. Я вот реально не понял того, как вы выбираете страны. Не обсуждая нифига. И где тут командная игра? Я её реально не увидел...

    Уж в этой планёрке, давайте не будете торопиться, как с выбором стран, так и с захватом минорок. Найдите время, обсудите. Не торопитесь.
    Прямо в точку.
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Пн 9 Май - 23:31:53

    Irtus пишет:Рабзя, командная игра -- это означает, что не каждый со своей тактикой сидит и что-то мудрит. А целенаправленное достижение каких-то задач поставленных, либо командованием, либо сообща. А у вас уже даже на старте там был разброд. Я вот реально не понял того, как вы выбираете страны. Не обсуждая нифига. И где тут командная игра? Я её реально не увидел...

    Уж в этой планёрке, давайте не будете торопиться, как с выбором стран, так и с захватом минорок. Найдите время, обсудите. Не торопитесь.

    Согласен. игра начинается до выбора стран.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Пн 9 Май - 23:33:30

    Так, предупреждаю один раз, будете флудить в этой теме, буду принимать меры.
    Прекратить споры, если в рамках приличия желаете обсудить без эмоций и топтаний, идете в КПФ -> Курилка
    Флуд потерт.
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Вт 10 Май - 17:32:29

    Naykee пишет:1. хоть щас)
    2. зачем изначально разбиваться на команды?
    3. а если опять кто-то покинет игру?  в чем заключается тренировка?

    А в этом что то есть. Есть командные планёрки, а можно сделать и индивидуальную. Сам за себя и против всех. Если что, слабые скучкуются против сильного. Сильный отработает войну на два фронта.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Вт 10 Май - 18:41:32

    Будешь один на два фронта?  Подмигивание
    resdim
    resdim
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 55
    Репутация Репутация : 11
    Популярность Популярность : 245
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 234


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор resdim Вт 10 Май - 19:06:44

    Поучусь игре у настоящих профессионалов. А то до сих пор одних нубов, понимаешь, бил.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Вт 10 Май - 19:13:59

    Вот, с этого и надо начинать Улыбка
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Ср 11 Май - 16:23:42

    На какую дату назначить?
    Aleksbut
    Aleksbut
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 47
    Репутация Репутация : 3
    Популярность Популярность : 114
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 104


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Aleksbut Ср 11 Май - 17:30:38

    Мне пока все равно, я в отпуске ;-)))
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap124/30Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (24/30)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Ivan Ср 11 Май - 17:36:08

    В каком таком отпуске..?  Удивление
    Aleksbut
    Aleksbut
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 47
    Репутация Репутация : 3
    Популярность Популярность : 114
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 104


    Количество побед Количество побед:
    Планерка №3 - Страница 2 Vote_lcap12/20Планерка №3 - Страница 2 Voting_bar  (2/20)

    default Re: Планерка №3

    Сообщение автор Aleksbut Ср 11 Май - 18:02:08

    по работе с 10 мая до 6 июня.

      Текущее время Пн 20 Май - 8:58:46