Альянс DPA

Development Protection Attack


    Должность Полковника (дипломата)

    Опрос

    Понизить в должности SpykerIII?

    [ 2 ]
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap2100%Должность Полковника (дипломата) Vote_rcap2 [100%] 
    [ 0 ]
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap20%Должность Полковника (дипломата) Vote_rcap2 [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    Опрос закрыт
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Сб 30 Апр - 19:46:34

    В данный момент на этой должности SpykerIII
    Посещения практически нет, надоел уже писать рассылки и бегать за ним.
    Он говорил, что слишком много тем - пошел на уступки, предложил создать тему в Командном штабе.
    Создал.

    У URAN1943 была проблема, прошло несколько дней, спросил через ЛС решена ли данная проблема (ранее он писал, о том, что проверяет часто личный кабинет, и никто ему туда не пишет когда он нужен) - молчание.
    Спросил у URAN1943, пока ответа нет, он редко заходит.

    Теперь вопрос, зачем офицер в таком звании?
    Данное звание предусматривает обязанности человека, который сможет представлять альянс, решать проблемы участников альянса с другими, или с администрацией игры. У участника альянса проблема - он знает к кому надо обратиться. Надо организовать турнир? Мы знаем кто это сделает правильно с высокой самоотдачей. И т.д.

    @Irtus и @drakon13 я считаю необходимым, понизить SpykerIII в звании до Солдата или Старшего солдата.
    Т.к. даже обычному офицеру необходимо время, чтобы постоянно держать команду в узде (координировать) и заниматься ее обучением в тренировках (не всегда) и игровых сессиях (где они присутствуют).

    Я выношу на голосование, у нас равные с Вами права, и любое решение будет выносится от имени Генерального штаба.

    Есть вариант переноса темы в Командный штаб -> Военный трибунал где можно обсудить это непосредственно с ним, в т.ч. все участники альянса будут этот процесс наблюдать. Если это кажется более целесообразней, мне необходимы оба Ваши одобрения.
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap11/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (1/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Irtus Сб 30 Апр - 20:08:38

    Хотелось бы выслушать его. Мало ли что. У самого бывают временные проблемы, когда я "пропадаю"
    drakon13
    drakon13
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 47
    Репутация Репутация : 2
    Популярность Популярность : 656
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 647


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap13/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (3/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор drakon13 Сб 30 Апр - 20:10:44

    ИМХО вначале замену надо найти. А потом можно и снимать. Ну и выслушать конечно.

    А то что пропадает он - это да. Даже вон в скайпе (стоит пометка зеленый - он на месте или комп включен) я ему пишу, и тишина. Может через 2-3 дня среагировать
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Сб 30 Апр - 20:24:23

    Irtus пишет:Хотелось бы выслушать его. Мало ли что. У самого бывают временные проблемы, когда я "пропадаю"
    У него они знаешь с какого момента? С момента зачисления в альянс  LOL
    Еще с февраля  Смех
    Окей, выслушайте его  Да
    Я уже устал. Отпишите )
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap11/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (1/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Irtus Вс 1 Май - 19:46:18

    На форуме надо быть, так как именно там поднимаются разного рода вопросы по урегулированию конфликтов. тут же сообщения перехватывают. Чаты не подходят, так как за флудом и прочим -- сообщения теряются.
    Вот и возник вопрос, ты готов быть дипломатом альянса, урегулировать возникающие споры и конфликты с другими игроками или нет? По хорошему, лучше тебя на это никого нет. Но с другой стороны, на это нужно время (которого, по факту, ни у кого нет)



    Не знаю... способен ли я - вам решать. Спорные вопросы - мы уже обсуждали. Я хотел бы этого в следующем формате: 1) у меня нет времени всё время быть в курсе событий - но например оно есть у тебя - моё пожелание было такое - создать тему в Viber или What'sup или любой другой быстрый мессенждер. Пишите - полковник - есть задание и тут же ссылка. 2) я разбираюсь в проблеме, НО... я не могу говорить и действовать в проблеме от имени всего альянса, то есть - опять же нужен мессенджер, чтобы я какие-то ситуации мог разрулировать сразу же, пообщавшись например с Иваном. 3) Вообще, идея Ивана, чтобы Spyker разруливал ситуации даже в игровых сессиях, в которых его нет - это смешно... я могу разговаривать с администрацией игры, но рулить с игроками... Может быть я чего-то не понимаю, может я уже слишком старый для того, чтобы быть представителем альянса... скажете - я подам в отставку... кстати, если подам в отставку, считаю не менее хорошим, а может быть даже и лучшим кандидатом - Irtus/ и я не льщу - давно на тебя смотрю...
    Irtus
    Irtus
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 48
    Репутация Репутация : 5
    Популярность Популярность : 497
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 485


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap11/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (1/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Irtus Вс 1 Май - 19:49:45

    От себя -- лично я не хотел бы быть дипом. Пока на это нет времени...
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Вс 1 Май - 20:59:30

    У тебя другие обязанности ))
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Вс 1 Май - 21:30:03


    Не знаю... способен ли я - вам решать.
    Я считал, что проблемы других - проблемы общие. И если человек лидер, подлидер, минилидер  LOL и т.д., ему следует быть заинтересованным. Команда, есть команда.

    1) у меня нет времени всё время быть в курсе событий
    моё пожелание было такое - создать тему в Viber или What'sup или любой другой быстрый мессенждер.
    Форум с темой https://clan-dpa.forum2x2.ru/t109-topic#1775 не подошел, так же как и ЛС?

    Пишите - полковник - есть задание и тут же ссылка.
    Писал, и в ЛС, и в отдельную спец тему.

    2) я разбираюсь в проблеме,
    ?? https://forum.callofwar.com/index.php?user/5996-spykeriii/#wall Не вижу темы на игровом форуме.
    Сколько надо времени для того, чтобы скопировать пост URAN1943 и описать в топике игрового форума, с просьбой проверить на мультиводство и т.д.?

    я не могу говорить и действовать в проблеме от имени всего альянса

    3) Вообще, идея Ивана, чтобы Spyker разруливал ситуации даже в игровых сессиях, в которых его нет - это смешно...
    Ну да, зайти в свой кабинет, глянуть парочку скриншотов игрока, пообщаться и помочь в выборе союзника.. и т.п.

    я могу разговаривать с администрацией игры
    Где? https://forum.callofwar.com/index.php?user/5996-spykeriii/#wall
    Я вообще не понимаю, что он хочет?
    Иметь просто звание Полковника? Ваши проблемы - Ваши, хотите, чтобы я помог? Ищите меня в мессенджерах, меня в ЛС беспокоить не надо, в теме которую собственными руками создал - тоже. Пробуйте в Viber!

    Разруливать ситуации с админами? Да как два пальца обо сральт! Но я уже несколько дней, так и не написал. Потому что:

    Не знаю... способен ли я - вам решать.
     СамокритикаДума 

    Решает генералитет (большинство голосов), свое мнение я высказал.
    Ждем? Ждем.
    Ищем? Ищем.
    Оставляем? Оставляем.

    Лично я, уже проголосовал (солдат)
    drakon13
    drakon13
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 47
    Репутация Репутация : 2
    Популярность Популярность : 656
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 647


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap13/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (3/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор drakon13 Вс 1 Май - 21:35:04

    Вот расписал понимашь! Клево

    проголосовал
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Вс 1 Май - 21:43:00

    2 голоса - единогласно, за понижение SpykerIII в звании Полковника, до Солдата.
    Тема закрыта.
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Вс 1 Май - 22:29:13

    LOL

    SpykerIII пишет:По проблеме Урана - администрация затрудняется пока объяснить как подобное возможно, однако и у меня и у них возникло стойкое мнение - человек сам админ, сам создал карту, после чего мультами зашёл - установил все отношения - какие были необходимы, после чего по прошествии трех дней кикнул своих же неактивных и вуаля. Но поскольку Уран не отписал сессию и имя игрока, то мы может строить только лишь предположения. Люди просят факты, цифры, скрины - а прсто написать, что у меня был что-то и когда-то... они также и ответят - на пальцах. А чего мою дипмиссию закрыл?

    Приказ уже на руках.
    @drakon13, твое мнение?
    @Irtus?
    drakon13
    drakon13
    Колишній гравець альянсу
    Колишній гравець альянсу

    Возраст Возраст : 47
    Репутация Репутация : 2
    Популярность Популярность : 656
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 647


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap13/20Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (3/20)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор drakon13 Вс 1 Май - 22:33:27

    Ivan пишет:LOL

    SpykerIII пишет:По проблеме Урана - администрация затрудняется пока объяснить как подобное возможно, однако и у меня и у них возникло стойкое мнение - человек сам админ, сам создал карту, после чего мультами зашёл - установил все отношения - какие были необходимы, после чего по прошествии трех дней кикнул своих же неактивных и вуаля. Но поскольку Уран не отписал сессию и имя игрока, то мы может строить только лишь предположения. Люди просят факты, цифры, скрины - а прсто написать, что у меня был что-то и когда-то... они также и ответят - на пальцах. А чего мою дипмиссию закрыл?

    Приказ уже на руках.
    @drakon13, твое мнение?
    @Irtus?

    Ага!!! Пока не расжалуешь - не дернется! Улыбка

    Ну пущай остается! Но до первого косяка! Аяй
    Ivan
    Ivan
    Генерал альянсу
    Генерал альянсу

    Репутация Репутация : 6
    Популярность Популярность : 2384
    Кол-во сообщений Кол-во сообщений : 2158


    Количество побед Количество побед:
    Должность Полковника (дипломата) Vote_lcap124/30Должность Полковника (дипломата) Voting_bar  (24/30)

    VT_1 Re: Должность Полковника (дипломата)

    Сообщение автор Ivan Вс 1 Май - 22:35:16

    Согласен (2 голоса есть), тема закрыта.


    Шаблон (резерв):
    На всякий пожарный сохраню шаблон  Улыбка

      Текущее время Пн 13 Май - 13:06:18